Collier en or deux tons 750 centré d'un motif... - Lot 119 - Daguerre

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Collier en or deux tons 750 centré d'un motif ovale ajouré serti de diamants taillés en rose retenu par un chaîne tour de cou maille ovale. Fermoir anneau ressort. Motif central Art nouveau vers 1900, remontage des années 60. L. totale 37 cm Poids brut 5,66 g
Mes ordres d'achat