Bague en platine et or gris 750 composée... - Lot 122 - Daguerre

Lot 122
Estimation :
650 - 750 EUR
Bague en platine et or gris 750 composée de fils sertis de trois diamants ronds taillés en brillant moderne (0,80 ct en tout). Milieu du XXe siècle. Dim. du motif 10 x 14 mm Tour de doigt 63 Mise à taille ancienne. Poids brut 6,67 g
Mes ordres d'achat