Bague en or blanc 750 au chaton formant un... - Lot 132 - Daguerre

Lot 132
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague en or blanc 750 au chaton formant un motif de fleur serti au centre d'un diamant rond taillé en brillant moderne dans un entourage de diamants ronds. Panier ajouré de motifs géométriques. D. du chaton 13,23 mm H. maximale 9,45 mm Tour de doigt 50 Poids brut 4,22 g
Mes ordres d'achat