OMEGA. Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 135 - Daguerre

Lot 135
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 725EUR
OMEGA. Montre bracelet de dame en or jaune 750 , cadran carré signé. Remontoir et boucle ardillon siglés. Mouvement mécanique. Poids brut 52,6 g (avec mouvement) Poids brut 46,1 g (sans mouvement) Dans un écrin Omega.
Mes ordres d'achat