CHOPARD, HAPPY SPORT. Montre de dame ovale... - Lot 138 - Daguerre

Lot 138
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 120EUR
CHOPARD, HAPPY SPORT. Montre de dame ovale en acier. Lunette. Fond à vis. Cadran nacré, quatre chiffres romains, minutes chemin de fer, sept diamants mobile en serti clos. Aiguilles glaive bleuté, trotteuse centrale. Guichet à 6 H. Mouvement à quartz. Bracelet acier. Fermoir double dépliant signé Chopard, 277J937- 23 1048748. 8937. Rayures d'usage. Dim. lunette 34 x 26 mm. On y joint des maillons.
Mes ordres d'achat