Claude MARIN (1914- 2001)

Lot 36.bis
Estimation :
200 - 300 EUR

Claude MARIN (1914- 2001)

Repos au Luxembourg

Huile sur toile signée en bas à gauche.

60 x 73 cm

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes