Lot 1
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 64EUR

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle D'après DEBUCOURT
Le compliment et Les bouquets
Deux aquatintes.
Insolées.
40,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes