Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lionel ROYER (1852-1926)
Cour de ferme
Aquarelle.
Signée en bas à gauche
18 x 23 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes