Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Arthur MAYEUR (1871-1934)
Les Baux, voie romaine
Aquarelle signée en bas à gauche et située en
bas à droite.
17 x 11,5 cm à vue
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes