Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École ITALIE du Nord du XVIIe siècle
L'Annonciation
Toile.
Restaurations anciennes, petits manques et
soulèvements.
118 x 99 cm
Cadre en bois sculpté redoré, travail français d'époque Louis XIV.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes