École FRANCAISE vers 1910 Saint-Jean-de-Luz... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
École FRANCAISE vers 1910
Saint-Jean-de-Luz
Huile sur carton situé en bas à gauche, monogrammé
et dédicacé en bas à droite
24,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat