Pierre DELAUNAY (1870-1915) Bois de la Trémellerie,... - Lot 19 - Daguerre

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre DELAUNAY (1870-1915)
Bois de la Trémellerie, St Privé, chez Mr Harpignies, 1909
Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée au dos.
Au crayon sur le châssis : octobre 1909
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat