Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR

Pierre DELAUNAY (1870-1915)
Menton, 23 avril 08
Huile sur panneau monogrammé et daté en bas à droite, signé, situé et daté au dos.
16 x 22 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes