Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles MAZELIN (1882-1964)
Bord de mer, 1912
Huile sur carton signé et daté en bas à droite
37 x 46 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes