Lot 30
Estimation :
50 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DELFT, XVIIIe siècle - Petite coupe lobée
en faïence à décor bleu et jaune de fleurs.
Une fêlure.
D. 20 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes