DELFT, XVIIIe siècle - Petite coupe lobée en... - Lot 30 - Daguerre

Lot 30
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
DELFT, XVIIIe siècle - Petite coupe lobée en faïence à décor bleu et jaune de fleurs. Une fêlure. D. 20 cm
Mes ordres d'achat