Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

NORD, XVIIIe siècle - Plat ovale à décor en vert de fleurs et arbustes.
Petits éclats.
L. 40 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes