RAEREN, fin du XVIe siècle - Pichet en grès... - Lot 33 - Daguerre

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
RAEREN, fin du XVIe siècle - Pichet en grès à décor en relief de couples sous des arches, le col annelé. Daté 1597. Trois éclats et une petite fêlure sur le col. H. 26,5 cm
Mes ordres d'achat