Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR

RAEREN, fin du XVIe siècle - Pichet en grès à décor en relief de couples sous des
arches, le col annelé.
Daté 1597.
Trois éclats et une petite fêlure sur le col.
H. 26,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes