QUIMPER, XIXe siècle - Bénitier en faïence... - Lot 34 - Daguerre

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
QUIMPER, XIXe siècle - Bénitier en faïence polychrome.
H. 23,5 cm
Mes ordres d'achat