Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Deux pots à pharmacie en porcelaine polychrome, début XIXe siècle.
Usures.
H. 27cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes