Deux pots à pharmacie en porcelaine polychrome,... - Lot 35 - Daguerre

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 77EUR
Deux pots à pharmacie en porcelaine polychrome, début XIXe siècle. Usures. H. 27cm
Mes ordres d'achat