Deux pots à pharmacie en porcelaine polychrome,... - Lot 35 - Daguerre

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 77EUR
Deux pots à pharmacie en porcelaine polychrome, début XIXe siècle.
Usures.
H. 27cm
Mes ordres d'achat