Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

EST, XIXe siècle - Plat ovale en faïence à décor de Chinois en vert.
L. 35 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes