Lot 37
Estimation :
40 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

NEVERS, XIXe siècle - Assiette en faïence à décor patronymique de la Vierge Marie et
l'Enfant au dessus de l'inscription Marie
Veraie 1749.
D. 23,5 cm 4
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes