Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

NEVERS, XIXe siècle
Pichet trompeur en faïence
À décor de gabares et motifs floraux ajourés.
Daté 1804 an 12.
H. 20 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes