NEVERS, XIXe siècle Pichet trompeur en faïence... - Lot 38 - Daguerre

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR
NEVERS, XIXe siècle
Pichet trompeur en faïence
À décor de gabares et motifs floraux ajourés.
Daté 1804 an 12.
H. 20 cm
Mes ordres d'achat