Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ROANNE XVIIIe siècle, période révolutionnaire
Deux assiettes en faïence à décor polychrome révolutionnaire d'un homme
debout tenant un drapeau portant l'inscription
Vive la nation.
Un éclat.
D. 21 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes