Lot 41
Estimation :
50 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LES ISLETTES, XVIIIIe siècle - Corbeille ronde en faïence à décor de fleurs.
Deux petits éclats.
D. 21 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes