ROUEN, XVIIIe siècle - Plateau de cabaret... - Lot 43 - Daguerre

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
ROUEN, XVIIIe siècle - Plateau de cabaret rectangulaire en faïence à décor de roses dans des médaillons sur fond bleu. Restaurations. L. 41 cm
Mes ordres d'achat