Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR

ROUEN, XVIIIe siècle - Plateau de cabaret rectangulaire en faïence à décor de roses dans
des médaillons sur fond bleu.
Restaurations.
L. 41 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes