Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LIMOGES, XVIIIe siècle - Assiette en porcelaine à décor de fleurs et filet bleu et or.
Manufacture du comte d'Artois.
Un éclat.
D. 22,7 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes