Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MENNECY, XVIIIe siècle - Petit socle carré en porcelaine à décor de fleurs.
Marque DV.
Deux égrenures.
H. 3,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes