Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PARIS, époque Restauration - Tasse à thé et sa soucoupe en porcelaine à décor de treillage en or.
Marquée ED. Honoré à Paris.
H. 7 D. 13,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes