PARIS, XVIIIe siècle - Deux assiettes en... - Lot 48 - Daguerre

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
PARIS, XVIIIe siècle - Deux assiettes en porcelaine à décor de bouquets de fleurs.
Marquées, manufacture de Locré.
D. 24 cm
Mes ordres d'achat