Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PARIS, début du XIXe siècle - Assiette en porcelaine à décor de Jupiter au centre dans un médaillon sur fond bleu et or.
Manufacture de Locré.
D. 22,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes