PARIS ou BRUXELLES, fin du XVIIIe - début... - Lot 50 - Daguerre

Lot 50
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
PARIS ou BRUXELLES, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle - Assiette en porcelaine à décor de barbeaux et coquelicots. Choc au centre et un éclat. D. 24 cm
Mes ordres d'achat