Lot 50
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR

PARIS ou BRUXELLES, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle - Assiette en porcelaine à décor de barbeaux et coquelicots.
Choc au centre et un éclat.
D. 24 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes