CANTON, début du XIXe siècle - Aiguière couverte... - Lot 75 - Daguerre

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
CANTON, début du XIXe siècle - Aiguière couverte pour le marché ottoman en émail à décor de deux paysages animés sur fond jaune fleuri. Restauration à l'anse et au couvercle. H. 29 cm
Mes ordres d'achat