Lot en argent 950°° comprenant : - un passe-thé... - Lot 84 - Daguerre

Lot 84
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 51EUR
Lot en argent 950°° comprenant : - un passe-thé à décor gravé rocaille, poinçon Minerve, premier titre. - une cuillère à confiture modèle uniplat, poinçon Minerve, premier titre. MO Philippe Berthier. Oxydations. - une petite pelle à gâteau à décor gravé d'une fleur épanouie dans un entrelac et de feuillage sur la spatule. Oxydations et petites déformations. Poids total 108 g
Mes ordres d'achat