Service à glace en argent et vermeil 950,... - Lot 85 - Daguerre

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 179EUR
Service à glace en argent et vermeil 950, modèle filet-coquille et à décor gravé de coquilles et de feuillages. Monogrammé sur la spatule. Poinçon Minerve, premier titre. Poids total 270 g Dans leur boîte siglé L. LAPAR orfèvre.
Mes ordres d'achat