Trois timbales dépareillées en agent 950. Poinçon... - Lot 94 - Daguerre

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 154EUR
Trois timbales dépareillées en agent 950. Poinçon Minerve, premier titre. En l'état, déformations accidents et manques. Poids total 196 g
Mes ordres d'achat