Service à alcool en argent poinçon Minerve.... - Lot 100 - Daguerre

Lot 100
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 486EUR
Service à alcool en argent poinçon Minerve. À décor feuillagé, il comprend un plateau et six gobelets. Accidents.
Poids 144 g
Mes ordres d'achat