Service à thé et à caf é en argent, poinçon... - Lot 103 - Daguerre

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 472EUR
Service à thé et à caf é en argent, poinçon Minerve vers 1900
À décor floral il comprend une verseuse à manche latéral une cafetière, une théière, un pot à lait et un sucrier couvert. Manches ébène sculptés.
Poids brut 2566 g
Mes ordres d'achat