ODIOT - Partie de ménag ère en argent, modèle... - Lot 104 - Daguerre

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 968EUR
ODIOT - Partie de ménag ère en argent, modèle feuillagé, monogrammé, poinçon Minerve, comprenant douze couverts, douze couteaux, douze couverts à poisson, un couvert à salade, trois couverts de service. Poids des pièces pesables 4461 g
Mes ordres d'achat