ODIOT - Partie de ménag ère en argent, modèle... - Lot 104 - Daguerre

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 968EUR

ODIOT - Partie de ménag ère en argent, modèle feuillagé, monogrammé, poinçon

Minerve, comprenant douze couverts, douze couteaux, douze couverts à poisson, un couvert

à salade, trois couverts de service.

Poids des pièces pesables 4461 g

Mes ordres d'achat