CHRISTOFLE France, collection Gallia Saucière... - Lot 116 - Daguerre

Lot 116
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
CHRISTOFLE France, collection Gallia
Saucière et son plateau adhérant en métal argenté, à bords contournés et alternés d'agrafes à motif de coquille. Rayures.
Poinçon d'orfèvre : cavalier d'échec entouré des initiales OC.

On y joint TIFFANY & Co. Une cuillère à sauce en métal argenté, modèle filets coquille, cuilleron
à motif de coquille et une saucière casque en métal argenté reposant sur un piédouche.
Mes ordres d'achat