Grand verre à décor de paysage fleuri. Fin... - Lot 119 - Daguerre

Lot 119
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 128EUR
Grand verre à décor de paysage fleuri.
Fin XIXe siècle
H. 13 cm
Mes ordres d'achat