PARIS, fin du XVIIIe siècle Groupe en biscuit... - Lot 132 - Daguerre

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 384EUR
PARIS, fin du XVIIIe siècle Groupe en biscuit représentant Diane endormie sur un rocher, accompagnée d'un chien sur une base carrée. Éclat à un pied. H. 23 L. 17 cm
Mes ordres d'achat