Table de milieu en bois mouluré et sculpté,... - Lot 134 - Daguerre

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 304EUR
Table de milieu en bois mouluré et sculpté, style Louis XV vers 1900 À décor ajouré de coquilles, guirlandes. Elle repose sur des pieds cambrés réunis par une entretoise. Dessus de marbre rouge des Flandres. Accidents et manques. H. 73 L. 130 P. 79 cm
Mes ordres d'achat