Table bouillotte en bois de placage, style... - Lot 135 - Daguerre

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 192EUR
Table bouillotte en bois de placage, style Louis XVI vers 1900 À quatre pieds gaine, elle ouvre à deux tiroirs et deux tirettes. Dessus de marbre blanc veiné. Accidents au marbre. H. 74 D. 66 cm
Mes ordres d'achat