Lampe bouillotte en bronze ciselé du début... - Lot 136 - Daguerre

Lot 136
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Lampe bouillotte en bronze ciselé du début du XIXe siècle
À trois lumières, abat-jour en tôle laquée.
H. 58 cm
Mes ordres d'achat