Secrétaire en acajou et placage d'acajou... - Lot 141 - Daguerre

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou d'époque Louis XVI Il ouvre à un tiroir, un abattant et deux vantaux. Montants cannelés, pieds toupie. Dessus de marbre gris de Sainte-Anne enchâssé dans une galerie. H. 133 L. 67 P. 38 cm
Mes ordres d'achat