Chaise en bois mouluré et sculpté d'époque... - Lot 144 - Daguerre

Lot 144
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Chaise en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV
À dossier cabriolet, elle repose sur des pieds cambrés.
H. 91 L. 54 P. 50 cm
Mes ordres d'achat