Console en bois sculpté et doré, d'époque... - Lot 146 - Daguerre

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Console en bois sculpté et doré, d'époque Louis XV À décor de coquilles, feuillages, elle repose sur des pieds cambrés, réunis par une entretoise. Dessus de marbre rouge des Flandres, mouluré. Accidents. H. 85 L. 112 P. 46 cm
Mes ordres d'achat